Приобретение 2 (двух) жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица, являющегося застройщиком, в строящемся жилом доме в г. Нюрба, Нюрбинского района, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».

Электронный аукцион № 0816500000626012408 опубликован 03.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262143533916814350100104440014120412
Начальная цена16 511 147,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 82 555,74 ₽
Обеспечение контракта (90%)≈ 14 860 032,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 33 022,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012408
ИКЗ
262143533916814350100104440014120412
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Нюрбинский, г.п. город Нюрба
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука7 934 697,44 ₽7 934 697,44 ₽
2
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука8 576 450,24 ₽8 576 450,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы