Оказание услуг по обработке и стирке белья
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012415
ИКЗ
262143510125314350100100590029601244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, на территории исполнителя
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Маркова Ольга Александровна, 7-4112-507170, markova.oa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка, глажка постельного белья (пододеяльник, простыня, наволочка) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 2 | Стирка и глажка медформы (медицинский халат, костюм) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Штука | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
| 3 | Стирка и глажка полотенец (махровое, вафельное) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Штука | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 4 | Стирка, сушка, глажка покрывал 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 208,33 ₽ | 208,33 ₽ |
| 5 | Стирка и глажка мешков для белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 171,67 ₽ | 171,67 ₽ |
| 6 | Стирка и сушка одеял, подушек 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 216,67 ₽ | 216,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ