Поставка лекарственного препарата для медицинского применения РУКСОЛИТИНИБ (Онкогематология) в целях социального обеспечения

Электронный аукцион № 0816500000626012439 опубликован 05.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262143536061014350100100013160000323
Начальная цена7 570 094,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 700,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 378 504,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012439
ИКЗ
262143536061014350100100013160000323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
677005, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д.91, аптечный склад, АО «Сахафармация»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РУКСОЛИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 904 шт3 975,89 ₽7 570 094,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы