Поставка медицинского изделия (Комплект шин транспортных иммобилизационных складных) ОМС
Начальная цена831 975 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 598,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012447
ИКЗ
262143506443514350100100390010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
город Якутск, улица Петра Алексеева, дом 64/1, с поставкой на 53 этаж.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект шин транспортных иммобилизационных складных 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 25 Штука | 33 279 ₽ | 831 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ