Поставка ГСМ

Электронный аукцион № 0816500000626012460 опубликован 07.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262141600140814160100100060580000244
Начальная цена535 842 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 792,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012460
ИКЗ
262141600140814160100100060580000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Момский, с.п. Момский национальный наслег, с Хонуу
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр136,23 ₽136,23 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.335 Топливо дизельное арктическое экологического класса К5
Литр; кубический дециметр152,29 ₽152,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы