Приобретение 1 (одного) жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица, являющегося застройщиком, в жилом доме, введенном в эксплуатацию в г. Томмот, Алданского района, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012479 опубликован 03.08.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 262143533916814350100104900014120412
Начальная цена6 771 029,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 855,15 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 33 855,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 13 542,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012479
ИКЗ
262143533916814350100104900014120412
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Алданский, г.п. город Томмот
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука6 771 029,44 ₽6 771 029,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы