Выполнение работ по установке с поставкой комплекта оборудования узла учета тепловой энергии

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012483 опубликован 04.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262141300136814130100100140010000244
Начальная цена320 890 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 044,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012483
ИКЗ
262141300136814130100100140010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корякина Любовь Владимировна, 8-4112-507185, koryakina.lv@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке с поставкой приборов узла учета тепловой энергии
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица177 240 ₽177 240 ₽
2
Комплект оборудования узла учета тепловой энергии (тепловычислитель, преобразователь расхода электромагнитный, комплект термопреобразователей сопротивления (термометры)
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
1 Комплект143 650 ₽143 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы