Выполнение подготовительных работ к зимнему содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения "Яна" (участок Батагай - Бетенкес - Улахан Кюель) в Верхоянском районе Республики Саха (Якутия) на сезон 2026-2027 гг.
Начальная цена1 962 349,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 811,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 811,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012484
ИКЗ
262140100076114010100101290014211000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога общего пользования регионального значения "Яна" (участок Батагай - Бетенкес - Улахан Кюель) в Верхоянском районе Республики Саха (Якутия)
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Корякина Любовь Владимировна, 8-4112-507185, koryakina.lv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подготовительных работ к зимнему содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения "Яна" (участок Батагай - Бетенкес - Улахан Кюель) в Верхоянском районе Республики Саха (Якутия) на се... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 962 349,5 ₽ | 1 962 349,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ