Поставка расходных материалов КДЛ (Тест-полоски) для нужд ГБУ РС(Я) "Намская ЦРБ" на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012489 опубликован 04.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262141700228114170100100081830000244
Начальная цена446 622 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 331,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012489
ИКЗ
262141700228114170100100081830000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), Намский улус, с.Намцы, ул.Степана Платонова 14, КДЛ. Время поставки: в рабочие дни с 09:00ч.-16:00ч., с перерывом на обед с 13:00ч.-14:00ч.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Саина Иннокентьевна, 8-4112-507-166, petrova.si@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
200 Набор2 233,11 ₽446 622 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы