Поставка лекарственных средств для медицинского применения

Электронный аукцион № 0816500000626012492 опубликован 04.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262140800056014080100100020230000244
Начальная цена56 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 816 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012492
ИКЗ
262140800056014080100100020230000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), п. Зырянка, ул. Победы, 38
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Петрова Саина Иннокентьевна, 8-4112-507-166, petrova.si@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
70 400 см[3*];^мл0,8 ₽56 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы