Поставка расходных материалов для КДЛ (зонд, иглы)

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012521 опубликован 04.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262141100155614110100101840013250244
Начальная цена39 010 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 195,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 950,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012521
ИКЗ
262141100155614110100101840013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
678030, Республика Саха (Якутия), Горный район, с.Бердигестях, ул. Советская, дом 52;
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд урогенитальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука10,77 ₽21 540 ₽
2
Зонд урогенитальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука9,67 ₽9 670 ₽
3
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука7,8 ₽7 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы