Поставка продуктов питания (консервы, окорочка, филе)

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012522 опубликован 04.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262140600396714060100100060070000244
Начальная цена454 629,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012522
ИКЗ
262140600396714060100100060070000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
678400, Булунский район, п. Тикси, ул. 50 лет Северного морского пути д 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания
425 Килограмм550 ₽233 750 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания
80 Килограмм800 ₽64 000 ₽
3
Консервы мясные
10.13.15.111 Консервы кусковые мясные
143,99 Килограмм828,4 ₽119 279,66 ₽
4
Консервы мясосодержащие
10.13.15.124 Консервы паштетные мясосодержащие
18,8 Килограмм2 000 ₽37 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы