техническое обслуживание системы удаления дыма и системы подпора воздуха СПС «Рубеж»
Начальная цена946 666,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012544
ИКЗ
262143502651014350100100160040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Стадухина, зд. 81/9
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | техническое обслуживание системы удаления дыма и системы подпора воздуха СПС «Рубеж» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Месяц | 118 333,33 ₽ | 946 666,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ