Поставка оборудования для ВКС (презентер)

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012589 опубликован 04.08.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 262143506880014350100102680010000242
Начальная цена7 297 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 364,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 729,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012589
ИКЗ
262143506880014350100102680010000242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Управляющий центр занятости, актовый зал 3 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Презентер для компьютера
26.20.16.170 Манипуляторы
1 Штука7 297 ₽7 297 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы