Поставка и монтаж узла учета тепловой энергии
Начальная цена800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012590
ИКЗ
262140600396714060100100090010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
678400, Булунский район, п. Тикси, ул. 50 лет Северного морского пути д 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 8 Штука | 6 127,07 ₽ | 49 016,56 ₽ |
| 2 | Датчик 26.51.66.129 Приборы неразрушающего контроля прочие | 2 Штука | 9 811,3 ₽ | 19 622,6 ₽ |
| 3 | Тепловычислитель 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | 57 010,77 ₽ | 57 010,77 ₽ |
| 4 | Термостаты, стабилизаторы давления и прочие приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 3 Штука | 85 023,59 ₽ | 255 070,77 ₽ |
| 5 | Термостаты, стабилизаторы давления и прочие приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | 2 558,3 ₽ | 5 116,6 ₽ |
| 6 | Агрегат фильтровальный 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей | 2 Штука | 7 108,3 ₽ | 14 216,6 ₽ |
| 7 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 9 Штука | 9 001,84 ₽ | 81 016,56 ₽ |
| 8 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 10 Штука | 1 761,66 ₽ | 17 616,6 ₽ |
| 9 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 693,66 ₽ | 6 936,6 ₽ |
| 10 | Услуги по монтажу оборудования специального назначения 33.20.3 Услуги по монтажу оборудования специального назначения | 1 Условная единица | 294 376,34 ₽ | 294 376,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ