Выполнение работ по санитарно-оздоровительным мероприятиям (сплошная санитарная рубка) в Усть-Алданском районе Республики Саха (Якутия) с отводом лесосек 92 га
Начальная цена21 864 211,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 218 642,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 186 421,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 186 421,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012593
ИКЗ
262143503572314350100100080040240244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РС (Я), Усть - Алданское лесничество, участок Сыырдах, квартал 91, выдел 14,16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корякина Любовь Владимировна, 8-4112-507185, koryakina.lv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с лесоводством и лесозаготовками 02.40.1 Услуги, связанные с лесоводством и лесозаготовками | 92 Гектар | 237 654,47 ₽ | 21 864 211,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ