Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) и вывода сигнала на пульт 01 с разработкой проектной документации в здании врачебной амбулатории с. Болугур, с круглосуточным стационаром, по монтажу вывода сигнала на пульт 01 в здании инфекционного отделения

Электронный аукцион № 0816500000626012594 опубликован 05.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262140400180514040100100150010000244
Начальная цена428 596,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 429,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012594
ИКЗ
262140400180514040100100150010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
678600, РС(Я) Амгинский улус, с. Амга, ул. Партизанская, д.2Г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица428 596,41 ₽428 596,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы