Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа SONOSCAPE EC430T с заменой запасных частей для нужд ГБУ РС(Я) Ленская ЦРБ (ОМС)

Электронный аукцион № 0816500000626012595 опубликован 05.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 263141400382614140100100060040000244
Начальная цена942 336,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 423,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012595
ИКЗ
263141400382614140100100060040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Ленский, г.п. город Ленск, г. Ленск, ул. Первомайская, зд. 34
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту видеоколоноскопа SONOSCAPE EC-430T № 7517100929 с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица942 336,67 ₽942 336,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы