Приобретение 9 (девяти) жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица, являющегося застройщиком, в жилом доме, введенном в эксплуатацию в г. Алдан, Алданского района, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».

Электронный аукцион № 0816500000626012601 опубликован 05.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262143533916814350100106100014120412
Начальная цена45 758 562,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 228 792,81 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 228 792,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 91 517,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012601
ИКЗ
262143533916814350100106100014120412
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Алданский, г.п. город Алдан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука3 658 368 ₽3 658 368 ₽
2
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука4 268 096 ₽4 268 096 ₽
3
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука4 572 960 ₽4 572 960 ₽
4
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука4 498 268,32 ₽4 498 268,32 ₽
5
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука6 021 064 ₽6 021 064 ₽
6
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука5 650 654,24 ₽5 650 654,24 ₽
7
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука5 586 632,8 ₽5 586 632,8 ₽
8
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука5 633 886,72 ₽5 633 886,72 ₽
9
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука5 868 632 ₽5 868 632 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы