Поставка и монтаж быстровозводимых модульных конструкций «Врачебная амбулатория с. Саныяхтах».
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012602
ИКЗ
262142100173114210100100120020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Олекминский улус (район), с. Саныяхтах
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка материалов быстровозводимых модульных конструкций 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 12 833 333,33 ₽ | 12 833 333,33 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по сборке, монтажу и ввод в эксплуатацию 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 7 166 666,67 ₽ | 7 166 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ