Поставка бензина автомобильного

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012607 опубликован 07.08.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 262143511125114350100105010021920244
Начальная цена3 923 535 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 235,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 176,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012607
ИКЗ
262143511125114350100105010021920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
на автозаправочных станциях по пластиковым картам. Автозаправочные станции Поставщика должны располагаться на территории городского округа «Город Якутск».
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
38 500 Литр; кубический дециметр101,91 ₽3 923 535 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы