поставка строительных материалов лот 3

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012617 опубликован 05.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262143510575514350100100440110000244
Начальная цена43 701,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 185,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012617
ИКЗ
262143510575514350100100440110000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
, г.Якутск, ул Покровский тракт 15 км, д.4/1 лагерь Виктория.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист гипсокартонный
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
30 Квадратный метр287,22 ₽8 616,6 ₽
2
Лист гипсокартонный
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
30 Квадратный метр329,66 ₽9 889,8 ₽
3
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
100 Килограмм49,15 ₽4 915 ₽
4
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
20 Штука406 ₽8 120 ₽
5
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
30 Штука175,33 ₽5 259,9 ₽
6
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
30 Набор230 ₽6 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы