Поставка жалюзи

Электронный аукцион № 0816500000626012623 опубликован 05.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262143518405914350100101960010000244
Начальная цена197 791,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 779,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012623
ИКЗ
262143518405914350100101960010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Пионерская, д. 9 1 Этаж, Склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
3 Штука6 640,75 ₽19 922,25 ₽
2
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука6 394,15 ₽12 788,3 ₽
3
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука6 853,65 ₽6 853,65 ₽
4
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
28 Штука5 650,98 ₽158 227,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы