Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рилузол (Рассеянный склероз) в целях социального обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012624 опубликован 05.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262143536061014350100100013240000323
Начальная цена1 108 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 088 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012624
ИКЗ
262143536061014350100100013240000323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
677005, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д.91, аптечный склад, АО «Сахафармация».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИЛУЗОЛ, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
7 200 см[3*];^мл154 ₽1 108 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы