Поставка электротехнических изделий и комплектующих

Электронный аукцион № 0816500000626012650 опубликован 05.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262140700188114070100100150090000244
Начальная цена115 564,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 778,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012650
ИКЗ
262140700188114070100100150090000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
во внутрь помещения силами поставщика с 09:00 до 17:00 кроме выходных и праздничных дней
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арматура электроизоляционная из пластмасс
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
200 Штука208,33 ₽41 666 ₽
2
Зажим винтовой
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
200 Штука153,33 ₽30 666 ₽
3
Зажим винтовой
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
200 Штука155,33 ₽31 066 ₽
4
Выключатели и переключатели пакетные
27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные
50 Штука243,33 ₽12 166,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы