Поставка запасных частей для колесного бульдозера К-702
Начальная цена2 839 620 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 198,1 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 198,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012651
ИКЗ
262140100076114010100100170122932000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) г. Якутск, Хатын-Юряхское шоссе 9 км., д. 19
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жгут проводов проблескового маяка для К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 470 ₽ | 1 470 ₽ |
| 2 | Жгут проводов левый для К-702 К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 575 ₽ | 1 575 ₽ |
| 3 | Жгут проводов правой для К-702 К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 677,5 ₽ | 2 677,5 ₽ |
| 4 | Жгут проводов проблеск. для К-702 К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 577,5 ₽ | 1 155 ₽ |
| 5 | Жгут проводов потолочный для К-702 К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 552,5 ₽ | 21 105 ₽ |
| 6 | Жгут проводов питания для К-702 К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 670 ₽ | 5 670 ₽ |
| 7 | Жгут проводов реверси для К-702 К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 205 ₽ | 2 205 ₽ |
| 8 | Жгут проводов переключателя для К-702 К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 9 | Жгут проводов блока для К-702 К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 202,5 ₽ | 3 202,5 ₽ |
| 10 | Жгут проводов передних фар для К-702 К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 775 ₽ | 5 775 ₽ |
| 11 | Жгут проводов трансп. для К-702 К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 980 ₽ | 7 980 ₽ |
| 12 | Жгут 1 реле стеклоочистителя для К-702 К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 200 ₽ | 8 400 ₽ |
| 13 | Жгут 2 реле стеклоочистителя для К-702 К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 200 ₽ | 8 400 ₽ |
| 14 | Жгут трансп.освещ. для К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 710 ₽ | 10 710 ₽ |
| 15 | Жгут проводов I для К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 890 ₽ | 22 890 ₽ |
| 16 | Жгут проводов II для К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 880 ₽ | 5 880 ₽ |
| 17 | Жгут с шайбой для К- 702 К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
| 18 | Провод 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 367,5 ₽ | 367,5 ₽ |
| 19 | Провод 141 для К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 20 | Провод 4 для К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 875 ₽ | 7 875 ₽ |
| 21 | Провод 91 для К- 702 К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 315 ₽ | 630 ₽ |
| 22 | Провод 62 для К- 702 К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 262,5 ₽ | 525 ₽ |
| 23 | Провод массы датчиков 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 682,5 ₽ | 1 365 ₽ |
| 24 | Жгут проводов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 305 ₽ | 4 305 ₽ |
| 25 | Дверь прямоугольная левая в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 152,5 ₽ | 44 152,5 ₽ |
| 26 | Дверь прямоугольная правая в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 630 ₽ | 42 630 ₽ |
| 27 | Стекло лобовое трактора для К-703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 18 480 ₽ | 73 920 ₽ |
| 28 | Кабина для К-702МБА-01-БКУ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 884 330 ₽ | 1 884 330 ₽ |
| 29 | Ремкомплект для двигателя ЯМЗ-238 комплект (42 наименования) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 30 | Турбокомпрессор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 250 ₽ | 47 250 ₽ |
| 31 | Патрубки системы охлаждения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 625 ₽ | 2 625 ₽ |
| 32 | Диск колесный (Пром. 16 шпилек) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 120 750 ₽ | 483 000 ₽ |
| 33 | Гайка колесная с шайбой (диск колесный 25-24.00) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 367,5 ₽ | 17 640 ₽ |
| 34 | Шпилька (диск колесный 25-24.00) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 630 ₽ | 30 240 ₽ |
| 35 | Жгут проводов I для К-702 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 100 ₽ | 23 100 ₽ |
| 36 | Жгут проводов II для К-702 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 110 ₽ | 19 110 ₽ |
| 37 | Жгут проводов гидронасос для К702 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 885 ₽ | 3 885 ₽ |
| 38 | Жгут переднего стеклоочистителя для К-702 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 810 ₽ | 12 810 ₽ |
| 39 | Жгут заднего стеклоочистителя для К-702 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 990 ₽ | 3 990 ₽ |
| 40 | Жгут 1 топливомера для К702 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 517,5 ₽ | 3 517,5 ₽ |
| 41 | Жгут 2 топливомера для К702 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 467,5 ₽ | 2 467,5 ₽ |
| 42 | Жгут 3 топливомера для К702 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 207,5 ₽ | 1 207,5 ₽ |
| 43 | Провод 26 для К-702 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 312,5 ₽ | 1 312,5 ₽ |
| 44 | Провод массы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 472,5 ₽ | 472,5 ₽ |
| 45 | Жгут проводов I для К-702 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 997,5 ₽ | 997,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ