Приобретение 1 (одного) жилого помещения (благоустроенных квартир) у лица, являющегося застройщиком, в строящемся жилом доме в г. Нюрба, Нюрбинского района, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».
Начальная цена12 392 411,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 61 962,06 ₽
Обеспечение контракта (90%)≈ 11 153 170,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 24 784,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012663
ИКЗ
262143533916814350100104760014120412
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Нюрбинский, г.п. город Нюрба
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квартира-1 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 12 392 411,12 ₽ | 12 392 411,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ