Поставка дезинфекционных средств ( Лот 2)
Начальная цена570 437 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 521,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012671
ИКЗ
262141100155614110100101360020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РС(Я), Горный улус, с.Бердигестях, ул.Советская, 32
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Килограмм | 910 ₽ | 72 800 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 974,4 ₽ | 38 976 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 546 ₽ | 21 840 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 16 Литр; кубический дециметр | 4 425 ₽ | 70 800 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 1 118 ₽ | 44 720 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 45 Упаковка | 2 797,8 ₽ | 125 901 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 48 Литр; кубический дециметр | 331,2 ₽ | 15 897,6 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 457,8 ₽ | 18 312 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 32 Литр; кубический дециметр | 5 037,2 ₽ | 161 190,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ