Поставка ЗИП для нужд КСЭОН (громкоговорители)
Начальная цена652 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 32 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012673
ИКЗ
262143523653214350100100880020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) г. Якутск, Вилюйский переулок, 6 к9.
Срок исполнения
111 календарных дней
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи 26.40.4 Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи | 22 Штука | 16 000 ₽ | 352 000 ₽ |
| 2 | Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи 26.40.4 Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи | 15 Штука | 20 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ