Поставка продуктов питания (масло сливочное) для отделений ГБУ РС (Я) «Мирнинская ЦРБ» и «Светлинской ГБ»
Начальная цена1 370 736 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 707,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 536,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012684
ИКЗ
262143300936514330100100170130000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
678170, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Павлова, 1, Пищеблок.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 600 Килограмм | 2 284,56 ₽ | 1 370 736 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ