Поставка расходного материала (Сетевое зарядное устройство)

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012686 опубликован 06.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262143506443514350100100420010000244
Начальная цена12 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 641,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012686
ИКЗ
262143506443514350100100420010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Перта Алексеева 64/1 с поставкой на 5 этаж .
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетевое зарядное устройство
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
10 Штука1 283 ₽12 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы