Приобретение 3 (трех) жилых помещений (благоустроенной квартиры) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в г. Якутске, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».
Начальная цена16 964 839,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 84 824,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 84 824,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 33 929,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012688
ИКЗ
262143533916814350100103780014120412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Якутск
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квартира-1 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 5 671 265,16 ₽ | 5 671 265,16 ₽ |
| 2 | Квартира-1 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 5 671 265,16 ₽ | 5 671 265,16 ₽ |
| 3 | Квартира-1 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 5 622 309 ₽ | 5 622 309 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ