Приобретение 5 (пяти) жилых помещений (благоустроенных квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в г. Якутске, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».

Электронный аукцион № 0816500000626012693 опубликован 06.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262143533916814350100104070014120412
Начальная цена26 248 151,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 131 240,76 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 131 240,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 52 496,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012693
ИКЗ
262143533916814350100104070014120412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Якутск
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука5 333 161,68 ₽5 333 161,68 ₽
2
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука5 301 034,2 ₽5 301 034,2 ₽
3
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука5 204 651,76 ₽5 204 651,76 ₽
4
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука5 204 651,76 ₽5 204 651,76 ₽
5
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука5 204 651,76 ₽5 204 651,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы