Поставка детской мебели для отделения ранней помощи и катамнеза
Начальная цена488 722,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 436,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012725
ИКЗ
262143502651014350100100050810000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Стадухина, зд. 81/9
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наборы детской деревянной мебели 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 3 Набор | 53 058,33 ₽ | 159 174,99 ₽ |
| 2 | стенка игровая 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 858 ₽ | 44 858 ₽ |
| 3 | стенка игровая 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 874 ₽ | 40 874 ₽ |
| 4 | стеллаж для игрушек 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 388 ₽ | 42 388 ₽ |
| 5 | диван составной, 3 части 31.09.13.141 Гарнитуры детской деревянной мебели | 2 Штука | 43 734,66 ₽ | 87 469,32 ₽ |
| 6 | диван составной, 2 части 31.09.13.141 Гарнитуры детской деревянной мебели | 1 Штука | 28 924,66 ₽ | 28 924,66 ₽ |
| 7 | диван 31.09.13.141 Гарнитуры детской деревянной мебели | 3 Штука | 28 344,66 ₽ | 85 033,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ