Поставка продуктов питания (Томатная паста, Огурцы маринованные)
Начальная цена71 397,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012727
ИКЗ
262142400333514240100100140150000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: 678290, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с. Сунтар, ул. Ленина, д. 7, корп. 8. Поставка осуществляется в рабочие дни с понедельника по пятницу, в рабочее время с 09:00 до 17:00. Отгрузка товара производится во внутрь помещения силами поставщика.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томатная паста 10.39.17.120 Пюре овощефруктовые | 50 Штука | 211,39 ₽ | 10 569,5 ₽ |
| 2 | Огурцы маринованные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 150 Килограмм | 405,52 ₽ | 60 828 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ