Приобретение 6 (шести) жилых помещений (благоустроенной квартиры) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в г. Якутске, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».
Начальная цена32 727 192,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 163 635,96 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 163 635,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 65 454,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012737
ИКЗ
262143533916814350100105820014120412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Якутск
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квартира-1 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 5 469 321 ₽ | 5 469 321 ₽ |
| 2 | Квартира-1 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 5 377 528,2 ₽ | 5 377 528,2 ₽ |
| 3 | Квартира-1 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 5 472 380,76 ₽ | 5 472 380,76 ₽ |
| 4 | Квартира-1 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 5 469 321 ₽ | 5 469 321 ₽ |
| 5 | Квартира-1 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 5 466 261,24 ₽ | 5 466 261,24 ₽ |
| 6 | Квартира-1 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 5 472 380,76 ₽ | 5 472 380,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ