Поставка товара: специализированного продукта диетического (лечебного) питания для медицинского применения в целях социального обеспечения (Субвенция)

Электронный аукцион № 0816500000626012748 опубликован 06.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262143536061014350100100390051086323
Начальная цена6 848 440,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 484,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 342 422,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012748
ИКЗ
262143536061014350100100390051086323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
677005, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д.91, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
310 Литр; кубический дециметр1 700 ₽527 000 ₽
2
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
175 Литр; кубический дециметр5 770 ₽1 009 750 ₽
3
Смесь для детского питания на основе аминокислот
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
160 Килограмм17 047,5 ₽2 727 600 ₽
4
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
88 Килограмм5 585 ₽491 480 ₽
5
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
185,5 Килограмм4 257,2 ₽789 710,6 ₽
6
Смесь для детского питания на основе аминокислот
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
120 Килограмм10 857,5 ₽1 302 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы