Поставка канцелярских товаров
Начальная цена280 661,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 84 198,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012766
ИКЗ
262143518405914350100101920050000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Пионерская, д. 9, этаж 1, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 67 Штука | 54,69 ₽ | 3 664,23 ₽ |
| 2 | Крафт-бумага 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 400 Рулон | 75,72 ₽ | 30 288 ₽ |
| 3 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 0,5 Килограмм | 1 461,8 ₽ | 730,9 ₽ |
| 4 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 0,2 Килограмм | 1 524,9 ₽ | 304,98 ₽ |
| 5 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 70 Штука | 148,28 ₽ | 10 379,6 ₽ |
| 6 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 17 Штука | 206,13 ₽ | 3 504,21 ₽ |
| 7 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 71 Штука | 335,48 ₽ | 23 819,08 ₽ |
| 8 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 108 Штука | 82,03 ₽ | 8 859,24 ₽ |
| 9 | Крафт-бумага 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 400 Рулон | 75,72 ₽ | 30 288 ₽ |
| 10 | Крафт-бумага 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 450 Рулон | 75,72 ₽ | 34 074 ₽ |
| 11 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 250 Пачка | 493,89 ₽ | 123 472,5 ₽ |
| 12 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 4 Пачка | 987,78 ₽ | 3 951,12 ₽ |
| 13 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 6 Пачка | 1 220,98 ₽ | 7 325,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ