Поставка автомобильных жидкостей для ОМС на 2026 год
Начальная цена137 004,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 850,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012767
ИКЗ
262142400333514240100100160020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: 678290, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с. Сунтар, ул. Ленина, д. 7, корп. 15. Поставка осуществляется с понедельника по пятницу, в рабочее время с 09:00 до 18:00. Отгрузка товара производится во внутрь помещения силами поставщика.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 350 Литр; кубический дециметр | 283,57 ₽ | 99 249,5 ₽ |
| 2 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 50 Литр; кубический дециметр | 755,1 ₽ | 37 755 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ