Выполнение работ по устройству габаритных ворот на автомобильной дороге "Умнас" Хангаласского района Республики Саха (Якутия)
Начальная цена2 579 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 798 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 990 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 128 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012775
ИКЗ
262143523881114350100100930014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно ПК
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Корякина Любовь Владимировна, 8-4112-507185, koryakina.lv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству габаритных ворот на автомобильной дороге "Умнас" Хангаласского района Республики Саха (Якутия) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 2 579 800 ₽ | 2 579 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ