Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0816500000626012776 опубликован 07.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262141100155614110100101790012120244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012776
ИКЗ
262141100155614110100101790012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
РС(Я), Горный улус, с.Бердигестях, ул.Советская, 32
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Корякина Любовь Владимировна, 8-4112-507185, koryakina.lv@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон244 ₽244 ₽
2
"Rp: Anaesthezini 1,0 Nistatini 2,0 Bolus albae 4,0 Ol.Hippophaeae 5,0 Ol. Helianthi 15,0"
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон560 ₽560 ₽
3
Раствор Натрия Хлорида
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон650 ₽650 ₽
4
Раствор Натрия Хлорида
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон655 ₽655 ₽
5
Раствор Перекиси Водорода
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон655 ₽655 ₽
6
Раствор Перекиси Водорода
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон721 ₽721 ₽
7
Раствор Перекиси Водорода
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон436 ₽436 ₽
8
Раствор Перекиси Водорода
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон483 ₽483 ₽
9
Раствор Хлоргексидина
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон672 ₽672 ₽
10
Раствор Хлоргексидина
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон485 ₽485 ₽
11
Раствор Хлоргексидина
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон685 ₽685 ₽
12
Раствор Хлоргексидина
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон305 ₽305 ₽
13
Раствор Хлоргексидина
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон314 ₽314 ₽
14
Раствор Фурацилина
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон685 ₽685 ₽
15
Раствор Фурацилина
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон381 ₽381 ₽
16
Хлоргексидина биглюконат (спиртовой)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон403 ₽403 ₽
17
Раствор Формалина
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон695 ₽695 ₽
18
Раствор Протаргола
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон395 ₽395 ₽
19
Раствор Колларгола
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон2 190 ₽2 190 ₽
20
Метилтиониния хлорид (Метиленовый синий)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон379 ₽379 ₽
21
Метилтиониния хлорид (Метиленовый синий)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон379 ₽379 ₽
22
Раствор Калия Перманганата
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон429 ₽429 ₽
23
Раствор Люголя
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон406 ₽406 ₽
24
Глицерин
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Флакон660 ₽660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы