Оказание услуг по проведению производственного контроля замеров электромагнитных полей (неионизирующего излучения)
Начальная цена43 066,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 153,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012777
ИКЗ
262143401616414340100105740017120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: РС(Я), г. Нерюнгри, подразделения ГБУ РС (Я) «Нерюнгринская ЦРБ» 1.Больничный комплекс г.Нерюнгри , Больничный комплекс 2.Клинико-диагностическая лаборатория п. Серебряный Бор. д.85 3.Соматическое отделение г. Нерюнгри. Ленина. 14/2 4.Взрослая поликлиника г. Нерюнгри, Пр-кт Дружбы Народов 3/2 5. Детская поликлиника г. Нерюнгри, Сосновая, 2 6.Жене кая консультация г. Нерюнгри, Ойунского, 4 7,Врачебная амбулатория П. Хани 8.Чульманская городская больница п.Чульман, Советская. 67а 9.Серебряноборская городская больница п. Серебряный Бор, д.85 10. Отделение профилактики Центр Здоровья г. Нерюнгри, Ойунского, 4
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению производственного контроля (проведения замеров (электромагнитных полей) неионизирующего излучения) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 145 Штука | 297,01 ₽ | 43 066,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ