Поставка бактериологических препаратов (питательные среды, бульоны, агары) (3) для ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012782 опубликован 07.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262143401616414340100105530012059244
Начальная цена405 210 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 260,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012782
ИКЗ
262143401616414340100105530012059244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
тел.: +7 924 174 67 06
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Саина Иннокентьевна, 8-4112-507-166, petrova.si@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар хромогенный для уропатогенных бактерий
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Штука50 141,67 ₽150 425,01 ₽
2
Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Штука84 928,33 ₽254 784,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы