Капитальный ремонт зданий (помещений) территориального центра занятости населения Алданского района г.Алдан (Алданский кадровый центр) ГКУ РС(Я) "Центр занятости населения Республика Саха (Якутия)"
Начальная цена4 784 848,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 924,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 239 242,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 478 484,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0816500000626012785
ИКЗ
262143506880014350100102690010000243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Алданский кадровый центр
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маркова Ольга Александровна, 7-4112-507170, markova.oa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт зданий (помещений) Территориального центра занятости населения Алданского района (Алданский кадровый центр) ГКУ РС(Я) "Центр занятости населения Республики Саха (Якутия)" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 784 848,7 ₽ | 4 784 848,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ