Поставка продуктов питания 8

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012786 опубликован 07.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262140600396714060100100060110000244
Начальная цена159 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012786
ИКЗ
262140600396714060100100060110000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
678400, Булунский район, п. Тикси, ул. 50 лет Северного морского пути д 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукция из сушеного картофеля
10.31.13.110 Хлопья и гранулы из картофеля, в том числе из сушеного картофеля
50 Килограмм350 ₽17 500 ₽
2
Пряности необработанные
01.28.1 Пряности необработанные
5 Килограмм1 200 ₽6 000 ₽
3
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
0,6 Килограмм5 000 ₽3 000 ₽
4
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
3,58 Килограмм3 000 ₽10 740 ₽
5
Бананы
01.22.12.000 Бананы
21 Килограмм750 ₽15 750 ₽
6
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
43 Килограмм900 ₽38 700 ₽
7
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
20 Килограмм1 000 ₽20 000 ₽
8
Сыры полутвердые
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
15 Килограмм1 900 ₽28 500 ₽
9
Рыба трескообразная охлажденная
03.11.20.126 Минтай свежий или охлажденный
66 Килограмм300 ₽19 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы