Поставка медицинских изделий (контейнеры для сбора проб мочи, кала) для нужд ГБУ РС (Я) «Ленская ЦРБ»
Начальная цена409 910 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 099,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012792
ИКЗ
263141400382614140100100041240000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Ленский, г.п. город Ленск, г. Ленск, ул. Первомайская, зд. 34
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Петрова Саина Иннокентьевна, 8-4112-507-166, petrova.si@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб мочи ИВД 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 15 000 Штука | 18,81 ₽ | 282 150 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора кала ИВД, без добавок 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 8 000 Штука | 15,97 ₽ | 127 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ