Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена32 879 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокИнформационная карта к извещениюПриложение №Приложение №Приложение №
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012801
ИКЗ
262140300007614030100100060030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Аллаиховский, г.п. поселок Чокурдах, п. Чокурдах, ул. Котенко, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФОТАКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 | 0,17 ₽ | 17 000 ₽ |
| 2 | ПЛАТИФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 см[3*];^мл | 17,59 ₽ | 1 759 ₽ |
| 3 | ФЕНИЛЭФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 000 см[3*];^мл | 14,12 ₽ | 14 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ