Поставка продуктов питания (Перец сладкий)
Начальная цена13 855 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 692,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012802
ИКЗ
262142400333514240100100140180000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: 678290, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с. Сунтар, ул. Ленина, д. 7, корп. 8. Поставка осуществляется в рабочие дни с понедельника по пятницу, в рабочее время с 09:00 до 17:00. Отгрузка товара производится во внутрь помещения силами поставщика.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перец сладкий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | 277,1 ₽ | 13 855 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ