Поставка наборов реагентов диагностических (6) (2) для ГБУ РС (Я) «Нерюнгринская ЦРБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012817 опубликован 07.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262143401616414340100105680022120244
Начальная цена370 028,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 501,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012817
ИКЗ
262143401616414340100105680022120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Тел.: +7 924 160 05 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор26 040 ₽130 200 ₽
2
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 125 ₽45 625 ₽
3
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор22 436,67 ₽112 183,35 ₽
4
Вирус ветряной оспы антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор20 505 ₽41 010 ₽
5
Набор реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов класса G к гликопротеину Е вируса Варицелла-Зостер
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор20 505 ₽41 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы