Поставка реактивов к ранее установленному автоматическому анализатору закрытого типа EASYRA (1) для клинико-диагностической лаборатории ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"
Начальная цена1 030 501,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 305,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 525,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012822
ИКЗ
262143401616414340100105900012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Тел.: +7 (41147) 6 19 07
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 10 443,33 ₽ | 146 206,62 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 10 423,33 ₽ | 145 926,62 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения α-амилазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 44 873,33 ₽ | 358 986,64 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения белка общего 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Набор | 8 223,33 ₽ | 115 126,62 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения глюкозы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 6 520 ₽ | 97 800 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения креатинкиназы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 41 455 ₽ | 124 365 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения ЛДГ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 14 030 ₽ | 42 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ